Giyano giyano

07/04/2016

Сделать теплый пол в деревянном доме самому.

Есть деревянный дом, в котором я буду проживать и зимой и летом, короче круглый год. Не подскажите как сделать теплый пол в деревянном доме самому? Буду ждать на ответ и всего вам хорошего. С ув. Сергей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать теплый пол в деревянном доме самому.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

kepewa

07/04/2016

плюс 0

Добрый день, Сергей. Много можно говорить про теплые полы, но нам необходимо знать, какие именно вы хотите сделать, водяные или же электро? Если водяные, значит в деревянном доме должны быть полы бетонные, что бы было все качественно. Электро полы не рекомендуется в таких постройках делать, потому что могут загореться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Как установить теплые полы под деревянный пол?

Установить теплый пол на деревянный пол конечно можно, вам только …

2

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

… пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из …очень красив и…

1

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

… сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший утеплитель … керамзитом.…

1

Стоит ли делать водяные полы в деревянном доме?

… на самом деле водяные полы в деревянном доме. Их установка в … в копеечку. Проще…

2

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

…сделать пол в деревянном доме тёплым существуют разные современные технологии.…

1

Как утеплить пол в деревянном доме?

… можете сделать, это постелить на пол теплый линолеум …теплее пол, то вам сперва…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.