Cevuxo cevuxo

11/03/2016

"теплый пол под ламинат своими руками"

Здравствуйте. Занимаюсь ремонтом в доме, и хочу положить электрические тёплые полы. Хочу спросить, подскажите мне, можно ли положить тёплый пол под ламинат? Как положить теплый пол под ламинат своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "теплый пол под ламинат своими руками"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ciwoyu

11/03/2016

плюс 0

Тёплый пол под ламинат можно положить своими руками. Поверхность пола должна быть ровная и чистая, затем на пол укладываем слой теплоизолятора толщиной 2 мм. Потом медными проводниками вниз, укладываем плёночный тёплый пол. Все электрические элементы подключаются специальными контактными клеммами. Затем на тёплый пол кладётся подложка под ламинат, а потом укладывается сам ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплые полы?

Вообще ламинат не целесообразно. Нет тогда смысла его вообще делать, тепла он ожидаемого…

1

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

…ламинат. Есть примеры среди моих знакомых. Сделаны теплые водяные полы, сверху…

1

Можно совместить теплый пол и ламинат.

… что смогу вам помочь. Теплый пол и класть ламинат. Только так, чтобы он был ровным…

1

Можно ли построить деревянный дом под ключ своими руками?

Да, деревянный отделка.

1

Где купить теплый пол под ламинат в Воронеже?

Если Вам нужно приобрести теплый пол под паркет, рекомендуем обратиться…

1

Сколько стоит теплый пол под линолеум?

… для того чтобы положить теплый пол под линолеум нужно иметь…

1

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

…ламинат. Но теплый пол бывает разного типа. Одним из видов теплого пола под ламинат…

2

К мебели цвета светлый бук какие обои, пол и двери подходят? Не…?

… можно допустить, что мебель, полы и двери будут в одной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.