Dafebi dafebi

07/03/2016

Что такое теплый пол и его расход электроэнергии?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема в решении которой вы должны мне помочь. Дело в том что у меня очень холодна квартира. Друзья подсказали купить теплый пол. Подскажите что такое теплый пол и его расход электроэнергии? Благодарю вас за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое теплый пол и его расход электроэнергии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qupawa

07/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать что думаю что смогу вам помочь. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что теплый пол это совокупность спиральей которая ложится на пол и заливается специальной смесью. После подключения их к питанию пол нагрет. Чесно говоря они используют нормальное количество электроэнерги. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол самый дешевый?

…таки. Но есть одно но - инфракрасный дает хороший эффект (как по теплу, так и по…

4

Какой теплый пол лучше выбрать?

… Потребление эл.энергии от 10 до 40 Вт/ч*кв. м. Такие теплые полы быстро… когда…

1

Что лучше теплые полы или радиаторы?

…не знаю что вам ответить, потому что тепле полы хорошо и …достаточно будет…

1

Какая должна быть толщина теплого пола.

… теплого пола зависит от материала который вы будете использовать. В таком…

2

Что выбрать: теплый пол или радиатор отопления?

…, то лучше остановиться на теплом поле. Теплый пол имеет ряд… всей комнате.…

1

Чем хорош теплый пол, маты?

Есть разные виды теплого пола, одним из них является отопления.

1

Сколько стоит унимат теплый пол?

…теплыми полами и по поводу унимат теплых полов тоже интересовался . Так вот мне…

1

Что такое теплый пол?

Когда говорят теплый пол, в основном, имеют в виду, пол с …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.