Sebeyo sebeyo

24/02/2016

Как делается водяной теплый пол и фото?

Приветствую всех! Нужна помощь, а именно ответ на мой вопрос, где узнать как делается водяной теплый пол и фото, на лето затеял строительство у себя на частном секторе, а на многие вопросы не знаю ответов, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается водяной теплый пол и фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

yacene

24/02/2016

плюс 0

Добрый день! Есть множество пособий и инструкций по эксплуатации строй материалов и техники, а также как правильно делать замеры и пропорции смешивания строительной смеси. Почитав несколько книг по дачным работам, а также по строительству и ремонту такие как Справочник домашнего мастера, автор Бобиков, или же Универсальный справочник прораба автор Казаков, найдете ответы как делается водяной теплый пол и фото есть в одной из книг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать настильный водяной теплый пол?

… чтоб сделать настильный водяной теплый пол нужно сначала вывести… пол можно…

1

В чем заключается технология монтажа водяных теплых полов?

… монтажа водяных теплых полов не является такой … Или может быть того, кто уже…

1

Как рассчитать водяной теплый пол?

…того чтоб рассчитать водяной теплый пол нужно знать какая…

1

Как уложить водяной теплый пол?

…того, что бы уложить водяной теплый пол вам нужно сделать в комнате …

1

Как смонтировать водяной теплый пол?

… проконсультируют в магазине. При монтаже водяного теплого пола, учитывайте расход…

1

Какая стоимость водяного теплого пола?

…водяного теплого пола зависит от … фитингов. На мою квартиру 46, кв.м. трехкомнатную…

1

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

… что бы удовлетворить потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в квартире…

1

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

…на теплый пол укладывается по специальной технологии. Теплые полы …, а можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.