Racilu racilu

23/02/2016

Какая бывает подложка под ламинат для тёплых полов?

Приветствую вас. Я хочу у себя сделать теплый пол и положить на него ламинат. Но мне сказали, что обязательно нужно использоваться для этого дела подложку. Подскажите, для чего она делается, какая бывает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает подложка под ламинат для тёплых полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosafe

23/02/2016

плюс 0

Подложка под ламинат для тёплых полов бывает разный производителей и разной толщины. Я посоветую вам использовать отличную подложку польскую "Изоплат". Она имеет толщину около 3 мм, помогает выровнять пол для лучшей укладки ламината, а также для удобства и безопасности пользования теплыми полами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается подложка под паркетную доску?

Хочу в зале положить паркет, просто грежу этой идеей. Скажите, как делается подложка…

1

Видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. …?

видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. оно теплее чем вспененный…

1

Где можно купить подложку под ламинат ISOPLAAT?

… подложки используют для увеличения тепло- и звукоизоляции пола, а … легло…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне…

1

Как класть подложку под ламинат?

…стелил подложку и ламинат и готов поделится опытом. Подложка просто…она легла…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

… листы фанеры к бетонному полу лучше всего при помощи…

1

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

… в частности и под ламинат. Водяные теплые полы …сочетании с теплыми полами,…

2

Остался рулон пробковой подложки под ламинат

Плохо рассчитали количество материалов, в результате остался рулон пробковой подложки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.