Xukici xukici

23/02/2016

Как сделать теплый пол в доме?

Хочу в доме сделать своими руками теплый пол. но так как раньше я этим не занимался, то решил обратится к вам за помощью. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно сделать теплый пол и что для этого мне необходимо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokojo

23/02/2016

плюс 0

Итак, чтобы сделать теплый пол, вам в первую очередь желательно нужно подогнать пол под один уровень. Если высота стяжки будет около 30 миллиметров, то чтобы не использовать много цемента, вы можете в раствор насыпать керамзит. После этого можете пол утеплить или же пустить под пол водяные трубы а на верх пола постелить плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается теплый пол?

Сделать теплый пол в доме не так уж и сложно. Придется вынести с…- еще одна бетонная…

2

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день. Для того чтобы сделать батареи отопления только в полу. В этом нет ничего…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …электрическую сетку,…

1

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… когда за такие вещи как теплый пол от центрального отопления берутся… подушка…

2

Как сделать теплый пол в ванной?

…сделать водяной теплый пол. Электрический менее выгоден по своей эффективности.…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

… Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления……

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… для того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо просто …плитку. Заливку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.