Sekimi sekimi

23/02/2016

Где есть на фото теплый пол?

Приветствую вас. Я хочу у себя дома сделать пол с подогревом, чтобы теплее было. Только хочу сначала на фото посмотреть, как это все будет выглядеть. Не подскажите ли вы мне, как на фото выглядит и где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть на фото теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigico

23/02/2016

плюс 0

Если вы хотите просто посмотреть, как выглядит устройство теплого пола в срезе, то я бы посоветовала вам обратиться на форум за помощью, там часто выкладывают весь процесс устройства теплого пола в картинках, то есть в фотографиях. Если хотите посмотреть на видео, как это делается, можете посмотреть там же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

Совсем скоро настанут холода, а значит, и появится необходимость в качественном и…

1

Чем хорош теплый пол, маты?

Есть разные виды теплого пола, одним из них является отопления.

1

Где купить трубы для теплого пола?

… много усилий. Трубы для теплого пола можно купить…

1

Как стелить теплый пол?

…. Отметьте те места, где вам не нужны теплые полы, это те места где у вас стоит…

1

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

…клей, на котором есть пометка – «для теплого пола». … как клеить плитку на теплый…

2

Какие есть виды электрических теплых полов?

… три разновидности теплого электрического пола. Первый - это пленочный теплый…

1

Как правильно сделать теплый пол?

… день! Есть две системы теплых полов: на основе …. Но я бы посоветовал вам делать…

2

Где покупать термостат для теплого пола?

…элементов для установки теплого пола. Теплым полом сейчас … Это вполне подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.