Yiyoge yiyoge

21/02/2016

Какие трубы лучше для теплого водяного пола?

Добрый день. У меня на даче уже очень старый пол и я хочу его поменять на более современный. Мне подсказали, что лучше всего ставить теплый пол. Так как я не знаю, какие трубы лучше, у меня к вам вопрос, какие трубы лучше для теплого водяного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы лучше для теплого водяного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегуляторы для теплого пола производители из России

yajaxa

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам по этому вопросу в кое-чем могу подсказать. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть множество разных труб с разного материала, которые вы можете поставить, например: полиэтиленовые, металлопластиковые, медные, железобетонные. Но я вам бы посоветовал поставить трубы для теплого пола с метталопластика, потому что они хорошо держат тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать теплые водяные полы?

… теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут…: ) , нужна специализация…

1

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

… теплый водяной пол. Итак материалы, какие необходимо для теплого водяного пола:…

2

Как выбирать котел для теплого пола?

…выборе котла для теплого водяного пола, следует учитывать особенности и …

1

Цены на теплые водяные полы?

… теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете и сможете сделать…

1

Какие отзывы о теплых водяных полах?

…теплыми водяными полами. Могу сказать из личного опыта, что эти полы очень теплые…

1

Какие особенности теплого водяного пола настильной системы

… теплого водяного пола настильной системы следующие: в отличие от бетонных систем…

1

Какая труба нужна для теплого пола?

…теплого пола в доме можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы лучше…

1

Какие трубы нужны под теплый пол водяной?

… в качестве домашнего водяной пол. Он имеет массу … хозяева самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.