Wuwoxu wuwoxu

20/02/2016

Мобильный тёплый пол под ковер?

Всем привет! Люди очень нужно купить кое какие материалы и оборудования для ремонта у меня дома, только вот не знаю где можно купить, буду всем благодарен за помощь, где купить мобильный тёплый пол под ковер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мобильный тёплый пол под ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол под ламинат производители из России

midoxe

20/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я конечно не знаю в чем здесь именно может быть проблема, так как сейчас очень много разнообразных торговых строительных центро, к примеру Новая Линия, или же маркетов, а также магазинов таких как Стандарт. Но я бы посоветовал покупать в Епицентре мобильный тёплый пол под ковер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять полы под ламинат?

Начали делать ремонт в квартире. Дело дошло до полов. Решили постелить ламинат, но…

2

Можно ли выравнивать пол под ламинат фанерой?

Собрались менять пол в квартире, решили стелить ламинат, но пол не ровный и требует…

1

OCB под ковер.

… так и сделали, положили себе под ковер ОСБ и пол действительно стал ровнее…

1

Чем уложить пол под ламинат?

Хочу постелить на пол ламинат. Подскажите чем постелить пол под ламинат.

1

Чем сделать утепление пола под стяжку?

Добрый вам день. Существует вопрос, связанный с ремонтом и строительством дома. Я сейчас…

1

Чем утеплить пол под линолеумом?

Доброе утро ! У меня возникла проблема , я не могу узнать чем утеплить пол под линолеумом.…

2

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску? Очень хотелось бы узнать мнение специалиста…

1

Что такое ленточные тёплые полы?

… где он". Вот такая есть поговорка. Тёплые полы есть не ленточные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.