Bokevu bokevu

17/02/2016

Как производят монтаж электрических теплых полов под плитку?

Здравствуйте. Решили на кухне сделать теплый пол, но не водяной а электрический. Мне будут делать работу рабочие моего друга. Однако хочу знать, что и в какой последовательности они будут производить. Как производят монтаж электрических теплых полов под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производят монтаж электрических теплых полов под плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж теплых полов водяных на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hawixa

18/02/2016

плюс 0

Монтаж электрических теплых полов под плитку производится в такой последовательности: на основание пола кладется теплоизоляция (пенопласт). На него укладывается гидроизоляция ( полиэтиленовая пленка). Теперь будет необходимо сделать цементную стяжку. Сверху идет фольга, на нее монтажная лента (держатель кабеля). Последними кладут сам кабель с датчиком температуры. Их перекрывают цементной стяжкой до 30 мм. И наконец сверху идет долгожданная плитка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать электрические теплые полы?

…электрические теплые полы нужно сначала сделать стяжку ровную на месте теплого…

1

Сколько стоит электрический теплый пол?

… вопросом: сколько стоит электрический теплый пол, так как холодные полы в помещение…

1

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… имели в виду монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно…

1

Как осуществить монтаж инфракрасного теплого пола?

Для того, чтобы произвести монтаж инфракрасного теплого пола чертежи и схемы.

1

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

Монтаж пленочного теплого пола,производиться в любом помещении.Если …

1

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и… плитки. И уже пользуясь…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…, что основное предназначения инфракрасного пола в квартире под плитку - это комфортный…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…могу сказать, что цены на электрический теплый пол под линолеум … Или же цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.