Musosa musosa

16/02/2016

Как сделать теплоизоляцию под теплый пол?

Всем привет! Я как молодой строитель еще не компетентный во многих вопросах и для этого решил узнать, хочу найти ответы на такие вопросы как сделать теплоизоляцию под теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплоизоляцию под теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowiha

16/02/2016

плюс 0

Мне кажется всем для начала нужно почитать очень прекрасное пособие Построить Дачу за один сезон, в котором описывается и рассказывается много полезной информации по строительству фундаментов, установки натяжных потолков, подбор хорошей техники для той или иной работы. Ну а после советую посетить форум под названием форумхаус, там вы наверняка найдете ответ на вопрос как сделать теплоизоляцию под теплый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… вам необходимо подобрать утеплитель под теплый пол. Могу вам посоветовать изолон…

1

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

… монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно…

1

Как сделать в квартире теплый пол?

Если вы в квартире решили сделать комнаты и выводите розетку… вы получите в вашей…

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

… Юникс плюс, а о том подходит ли он для теплого пола, уточните у продавца… данного…

3

Как сделать дачный дом теплым?

…. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно при…

1

Какой пенопласт используется для теплого пола?

…теплого пола в качестве утеплителя … Пенопласт также обеспечивает теплоизоляцию…

1

Как положить паркет на теплый пол?

… теплый пол под паркет сделать не сложно. Для этого нужно …нужно положить паркет…

1

Как делать электрические теплые полы?

…теплые полы нужно сначала сделать стяжку ровную на месте теплого… электрической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.