Hibisu hibisu

16/02/2016

Как сделать теплый пол водяной?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы как сделать теплый пол водяной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол водяной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

saqece

16/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос как сделать теплый пол водяной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…того, чтоб сделать трубы по которым будет … труб старый пол. Вот как можно сделать…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… когда за такие вещи как теплый пол от центрального отопления берутся… подушка…

2

Где можно теплый пол водяной купить?

Теплый пол водяной купить вы можете купить, в …

1

Теплый пол водяной где купить?

… очень быстро сделать. Я тоже не знал где купить теплый пол водяной. Но его можно…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …электрическую сетку,…

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.