Leqoro leqoro

13/02/2016

Какой теплый пол лучше постелить под плитку?

Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, вот к примеру меня интересует какой теплый пол лучше постелить под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой теплый пол лучше постелить под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под теплый пол производители из России

xadeyo

13/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ какой теплый пол лучше постелить под плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие теплые полы лучше? Из какого материала и какой фирмы?

… то ОГО-ГО какой! посмотрите сами - http://www.parketbrand.ru/ и подумайте, может ну их, эти теплые…

4

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

… из керамической плитки. Электрический горячая вода между плиткой и полом…

1

Как слетится пленочный теплый пол под плитку?

… что бы стелить пленочный теплый пол под плитку, вам необходимо сначала … пленку,…

1

Какой теплый пол лучше?

… водяной теплый пол будет лучше чем электрический. Связано это с тем что электрический…

1

Какой теплый пол лучше выбрать?

… эл.энергии от 10 до 40 Вт/ч*кв. м. Такие теплые полы быстро… когда в помещении…

1

Что положить на теплый пол?

Нежелательно стелить на ламинат. Так же возможен вариант каменной кладки или плитки.

3

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…пола в квартире под плитку - это комфортный …домов. Что бы сделать инфракрасный…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… установить теплый пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.