Diviqu diviqu

06/02/2015

Сколько стоит тёплый пол под плитку в ванной?

Добрый вечер уважаемые эксперты, я еще с детства мечтал чтобы у меня был дом с теплой плиткой. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит нтёплый пол под плитку в ванной? Заранее всем спасибо за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тёплый пол под плитку в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты плёночных тёплых полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xufeji

06/02/2015

плюс 0

Доброе утро дорогие писатели, я прочитал ваш вопрос, и так как я работаю на фирме которая занимается утеплением полов, то я смогу помочь решить вам этот вопрос. Тёплый пол под плитку в ванной будет стоит по разному, цена зависит от размера самой ванной комнаты. В среднем будет около тридцати долларов за квадратный метр.

Сколько стоит метр теплого пола?

…. Стоимость одного метра теплого пола будет складываться…

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

…сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…летом,…

Гость

26/04/2016

плюс 0

Как отмыть металлопластиковые окна, особенно резину от грунтовки аквастопуже пробовали и моющим средством для посуды и для оконневозможно открыть окно на проверивание верхняя часть рамы не отлипает боимся порвать резину

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать теплый пол?

Теплый пол бывает двух видов: водяной и электрический. У …, а при электрическом…

1

Сколько стоит положить теплый пол?

Теплый пол это очень уютно и удобно. Стоимость такого пола… в среднем стоимость…

2

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…пола в квартире под плитку - это комфортный …домов. Что бы сделать инфракрасный…

1

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

Совсем скоро настанут холода, а значит, и появится необходимость в качественном и…

1

Сколько стоит теплый пол под линолеум?

… для того чтобы положить теплый пол под линолеум нужно иметь…

1

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…/150 двухжильный мат 150 Вт 0.5 - 2 метра (150150) стоит 1250 гривен. Площадь…

1

Как сделать утепление пола под плитку?

… пола под плитку нужно снять плитку с пола, … положить на верх плитку. Вот как…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.