Fikuno fikuno

04/02/2016

Сколько стоит смесительный узел для теплого пола?

Добрый день. Я у себя в квартире хочу поменять пол и мне подсказали, что можно сделать теплый пол, но для этого необходим смесительный узел. У меня к вам вопрос, сколько стоит смесительный узел для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смесительный узел для теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегуляторы для теплого пола производители из России

fipede

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость смесительного узла напрямую зависит от того, какой у него объем, какие у него размеры и с какого материла он сделан. Примерная стоимость смесителя составляет от 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бетонный столб для электричества?

сколько стоит бетонный столб для электричества

11

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… и недостатки. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от…

2

Какую трубу использовать для теплого пола?

… для теплого пола используют металлопластиковые трубы. Второй вариант для теплого…

2

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

…оптимальная толщина стяжки для теплого пола составляет 3-5 сантиметров. … системы…

1

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

Диаметр труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в …

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. … Вашей…

1

Где в Киеве можно купить электрический котел для теплого пола?

… купить электро-котлы для теплого пола. Желаю удачи.

3

Какая труба нужна для теплого пола?

… теплого пола в доме можно приобрести…они будут дороже по стоимости. Я для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.