Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gekimi gekimi

Как делается самодельный тепловой насос?

Доброго вам утра. Я хочу сделать у себя в доме теплый пол дополнительно к основному отоплению. Ну очень холодно у нас в доме. Только сделать хотелось бы самостоятельно насос. Скажите, как делать самодельный тепловой насос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается самодельный тепловой насос?

wuwumi

плюс 0

Самодельный тепловой насос - это приспособление, которое устанавливается в систему водяного пола и служит важным прибором для отапливания его. Известно, что сделать его можно только при наличии особенных схем. Вот здесь видно наглядно, как выглядит такого самодельных насос тепловой http://www.youtube.com/watch?v=2pEnKfMgf7g

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о воздушных тепловых насосах?

…тепловых насосов. Могу сказать из личного опыта, что воздушные тепловые насосы…

3

Какую имеют тепловые насосы стоимость?

… тепловых насосов можно меняться в зависимости от …понижение качества. Во-вторых,…

1

Геотермальный тепловой насос и какая цена?

…, что такие вещи как геотермальный тепловой насос возможно купить в сети…

1

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Какая цена на геотермальный тепловой насос?

… обретает использование геотермального теплового насоса. Это современная система…

1

Как работает тепловой насос?

Тепловой насос по принципу своей работы это как бы …. Самый простой по исполнению…

1

Тепловые насосы своими руками

… рассчитать общую тепловую потребность, нужно …мнение лучше поставить тепловой…

1

Как сделать самодельный водяной насос?

…. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится: не большой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.