Tijiqe tijiqe

03/02/2016

Какая на тепловой насос воздух-вода цена?

Доброе утро. Я хотел бы спросить у вас, какая на тепловой насос воздух вода цена? Сейчас решили устанавливать теплый пол у себя на даче. Будем наверно зимой там тоже проживать. Скажите, как узнать цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на тепловой насос воздух-вода цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

licete

03/02/2016

плюс 0

Есть одна замечательная фирма, которая поставляет насосы типа такого, что вам нужно - тепловой насос воздух вода. Это компания называется Экотепло. Устройство типа воздух-вода осуществляется по принципу компоновочных схем: это сплит и моно-системы. Компрессор чаще устанавливается снаружи. Цену можете узнать по телефону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Геотермальный тепловой насос и какая цена?

… тепловой насос возможно купить в сети строительных магазинов Епицентр, и цена…

1

Как работает тепловой насос?

Тепловой насос по принципу своей работы это как… грунт, вода или воздух. Самый простой…

1

Сколько стоит купить тепловой насос "воздух-воздух"?

Насос, функционирующий по типу "воздух-воздух", позволяет приносить тепло в …

3

Какие отзывы о воздушных тепловых насосах?

… тепловых насосов. Могу сказать из личного опыта, что воздушные тепловые насосы…

3

Сколько стоит грунтовый тепловой насос?

…тепловой насос …цены и до 40 процентов реальной цены. реальная цена такого насоса…

1

Как выбрать тепловой насос для дома?

… на даче тоже установлен тепловой насос. Из личного опыта хочу…

1

Какие отзывы о тепловых насосах?

… сказать, что тепловые насосы экономят нам на отоплении и … что на данный момент…

1

Какая цена на геотермальный тепловой насос?

… теплового насоса. Это современная система отопления, которая не требует энергозатрат.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.