Toraqa toraqa

01/02/2016

Какие трубы выбрать для теплого пола?

Здравствуйте. Строю частный дом. На первом этаже в ванной и на кухне хочу поставить теплый пол. Отопление предусмотрено. Дом будет отапливаться с помощью газового двухконтурного котла. Какие трубы выбрать для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы выбрать для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lefimu

01/02/2016

плюс 0

Для устройства теплого пола применяются пластиковые или полимерные полипропилен, полиэтилен, поливинилхловид, полиамид, полибутилен, сшитый полиэтилен.Если вы живете в регионе с суровым климатом, то лоучше использовать полиэтилен и сшитый полиэтилен. Это материал наиболее устойчив к воздействию отрицательных температур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие трубы для теплого пола?

… теплых полов. Также можно выполнять полы и полипропиленовыми трубами но металлопластиковые…

1

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

… труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в… по диаметру…

1

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

…оптимальная толщина стяжки для теплого пола составляет 3-5 сантиметров. … системы…

1

Какие трубы используются для водяного теплого пола?

… для водяного теплого пола, вот могу вам посоветовать несколько из них: труба для…

2

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

…кабель для теплого пола и вы примерно знаете какой, …подошли к теплым полам.…

1

Какая труба нужна для теплого пола?

…теплого пола в доме можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы…

1

Какую трубу использовать для теплого пола?

… варианты труб. Во-первых для теплого пола используют металлопластиковые трубы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.