Kajaya kajaya

29/01/2016

Теплый пол и его энергопотребление?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса теплый пол и его энергопотребление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол и его энергопотребление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

cuneju

29/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как ктеплый пол и его энергопотребление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно совместить теплый пол и ламинат.

… вам. Думаю что смогу вам помочь. Теплый пол и класть ламинат. Только…

1

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

…, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать…Чтобы приблизительно…

1

Как делать теплый пол?

Проще купить электрический теплый пол и постелить его под отделку пола на балконе.…

2

Где покупать термостат для теплого пола?

Термостат для теплого пола вы можете найти в … элементов для установки теплого…

1

Хочу сделать теплый пол

…самом деле система теплый пол может быть как дополнение… системы. Чаще всего…

2

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

…теплый пол, если четно, то особо больших энергопотребление теплого…

1

Как посчитать энергопотребление теплого пола?

… метр обычного теплого пола будет …на 100. Для одноэтажного дома, стоимость энергопотребление…

1

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… холодно и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.