Sepajo sepajo

19/01/2016

Как сделать теплый пол в ванную?

Добрый день. У меня в доме есть один недостаток, ванная комната самая холодная и как мы ее не утепляли большого эффекта не дало и вот мне подсказали что можно сделать теплые полы в ванной и будет все хорошо, надеюсь что это поможет.Подскажите как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол в ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sogoyu

19/01/2016

плюс 0

Добрый день. Могу поделиться своим опытом, что это действительно так мы тоже сделали в ванной теплые полы- красота. Во-первых это действительно тепло,во-вторых - нет влаги на полу так как она высыхает на теплом полу сама и нет сырости и лишней влаги. Сделать теплый пол не очень трудно но трудоемко. Делается бетонная заливка на пол, затем ложится на пол половой пенопласт на него сверху ложится фольгоизол а на него уже сверху выкладывается можно спиралью а можно в форме ракушки бесшовная металлопластиковая труба и она уже сверху еще раз заливается раствором и чем подушка больше тем лучше теплоотдача больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… когда за такие вещи как теплый пол от центрального отопления берутся… подушка…

2

Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Теплый пол из пластиковых труб делается …

2

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как установить теплые полы в ванной?

Здравствуйте! Теплые полы в ванной необходимы, прежде всего, для …

1

Что представляет собой теплый пол в ванной?

… ванной комнаты. Собственно теплый пол в ванной комнате имеет много плюсов: на…

1

Какой теплый пол в ванной комнате лучше сделать: электрический или водяной?

…, и водяной, и электрический теплый пол в ванную комнату устанавливать …, то…

1

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.