Pipape pipape

11/01/2016

Дорого ли стоит термокабель для водопровода?

Доброе утро. Недавно установил теплый пол, в связи с этим я хочу задать вам один вопрос. Скажите, пожалуйста, сколько приблизительно может стоить термокабель для водопровода? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли стоит термокабель для водопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

belaru

11/01/2016

плюс 0

Термокабель для водопровода - это необходимый элемент нагрева для вашего теплого пола. Обычно он идет в комплекте при установке теплого пола, но, в случае, если, например, он повредился, его стоит покупать, конечно же, отдельно. Стоит он приблизительно 2000-2500 рублей, самый дешевый. я не советую экономить на нем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать трубы для водопровода?

Решил провести у себя на даче водопровод. Но не знаю какие трубы лучше всего подойдут…

1

От чего зависит выбор оборудования для водопровода?

… материала, заканчивая непосредственным монтажем водопровода.  

1

Где купить греющий кабель для водопровода?

Есть греющие кабели для водопровода, у которых провод имеет…

2

Из какого материала трубы класть?

Можно и металлопластиковые трубы для водопровода использовать.  

3

Какой материал использовать для водопровода?

…-то причинам то я советую вам использовать для водопровода стальные трубы. Они…

1

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

Пвх инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит в виде склеивания, но…

1

Где купить трубы для водопровода пвх?

… вам в решении данной трубы для водопровода пвх можно купить в различных…

1

Какой есть насос для водопровода на даче?

Здравствуйте. У меня есть дача. Я выращиваю на участке экологически чистые продукты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.