Cefawo cefawo

03/01/2016

Сколько стоит что бы сделать теплый пол водяной под плитку?

Добрый день. Я у себя в доме хочу сделать ремонт и за одно поставить под пол утеплитель в виде водяного пола. Но так как я не знаю сколько это будет стоить, у меня вопрос, сколько стоит что бы сделать теплый пол водяной под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать теплый пол водяной под плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yojaqo

04/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь этими вопросами, то могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость зависит от того, какой у вас по величине дом и в скольких комнатах вы это будете делать. Стоимость одного метра квадратного стоит от 120 гривен и больше. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …электрическую сетку,…

1

Как сделать теплый пол?

Для того, что бы сделать постелить плитку. Вот и все, ваш теплый пол готов к эксплуатации.

1

Сколько стоит 1 метр квадратный теплого пола в ванной комнате в среднем?

…Водяные теплые полы медленнее нагреваются, но при этом дольше держат тепло……

3

Теплый пол водяной где купить?

… очень быстро сделать. Я тоже не знал где купить теплый пол водяной. Но его можно…

1

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Сколько стоят алюминиевые пластины для теплого пола?

…что стоимость алюминиевых пластины для теплого пола будет …квадратных алюминиевых…

2

Как сделать теплый пол от отопления?

…, форумчанин. Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления:…

1

Сделать теплые полы водяные как?

… для пластика. Цементируете и укладываете плитку, вот и теплый пол водяной готов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.