Dasebu dasebu

25/12/2016

Укладывается ли паркетная доска на теплый пол?

Добрый день, в моей спальне теплый пол, сразу скажу я ним доволен он меня устраивает, но все же я хотел бы видеть на своем полу паркет, подскажите мне пожалуйста укладывается ли паркетная доска на теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладывается ли паркетная доска на теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска паркетная доска производители из России

vuwepe

26/12/2016

плюс 0

Добрый день, насколько я знаю уложить паркетную доску на теплый пол возможно, но вот только я вам настоятельно рекомендую еще раз по этому вопросу проконсультироваться с профессиональными рабочими. Объясню почему, я не знаю какой у вас теплый пол, сами понимаете иногда бывают и исключения, возможно ваш пол нельзя совмещать с паркетом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка теплого пола?

….Так как укладывать теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка…

1

Что такое доска для чернового пола?

…тепло вашему дому…доски толщиной 25мм. Надо учитывать такой нюанс, как то, что…

1

Можно совместить теплый пол и ламинат.

… вам. Думаю что смогу вам помочь. Теплый пол и класть ламинат. Только так, чтобы…

1

Как класть теплый пол?

… это будут водяные теплые полы, то сначала на основание … когда она полностью…

1

Можно ли постелить ламинат на водяной теплый пол?

…теплые полы можно стелить практически любое… вариант можно совмещать с теплым…

3

Можно ли стелить ламинат на уже греющийся теплый пол?

Можно, есть специальные модели ламината, которые предназаначены для теплых полов.

2

Как укладывать пол из паркетной доски?

…паркетной доски не составит особого труда, …паркетного пола. Паркетная доска…

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

…переживать. Укладка паркетной доски …укладывать паркет на ровный, сухой пол.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.