Kubamo kubamo

04/12/2016

Чем плох инфракрасный пленочный пол?

Приветствую вас. Мне давно хотелось бы сделать у себя дома теплый пол. Тут на днях мне посоветовали уложить инфракрасный пленочный пол. Хочу узнать, какие минусы имеются у этого пола? Мне о них не сказали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем плох инфракрасный пленочный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленочный теплый пол производители из России

rivaye

04/12/2016

плюс 0

Инфракрасный пленочный пол, кроме своих заметных достоинстве, имеет и не менее заметные недостатки. Первым и самым главным из них является дороговизна такого пола. Также можно сказать, что по расходу инфракрасный пленочный пол не очень экономичен. Устанавливать его лучше с помощью специалистов, самому сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

…Инфракрасные теплые полы можно …

2

Чем плохи акриловые ванны?

…бы хотел поговорить о вопросе, чем плохи акрыловые ванны… мне сказали, что…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант ….Расход труб на теплый инфракрасный…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол отзывы?

пленочный инфракрасный теплый пол это довольно новое …

1

Как подключить теплый пол?

… наибольшая их часть, соединяющих инфракрасный пленочный пол с терморегулятором…

1

Как установить инфракрасный теплый пол?

… в частном доме инфракрасный стяжка готова улаживаем пленочный инфракрасный…

1

Какие отзывы о инфракрасных теплых полах?

…опыта могу сказать что инфракрасные тепловые полы заслуживают…других людей…

1

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

…имели в виду монтаж инфракрасного пленочного теплого пола. …специальная пленка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.