Cocovu cocovu

17/11/2015

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Доброго вам вечера. Я хотел бы выяснить у вас момент, который касается специальной техники. Скажите мне, пожалуйста, для чего применяются защитные цепи для спецтехники? Мне просто предложили по дешевке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать наливной пол под теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

votigi

17/11/2015

плюс 0

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем какой вам нравится пол.

Какие выбрать теплые полы под паркетную доску?

… актуально устройство теплого пола на первых… на теплый пол…

Какие теплые полы использовать?

…в квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных…

Гость

01/04/2016

плюс 0

Деформируется ли покрытие наливного пола, налитого поверху пола с подогревом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вздулся линолеуму от теплых полов что делать

…Ничего себе у вас теплые полы, значит давайте … и температуру убавьте. А вообще…

1

Отопление теплыми полами

…Теплый пол конечно хорошо, но установка без теплый пол, скажу честно температура…

1

Нужны ли теплые полы на кухне?

… то лучше сделать теплый пол на кухне. особенно на том …нет возможности сделать…

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Какой марки ламинат идет на теплый пол

… лучше стелить плитку под теплый пол.

1

Пленочный теплый пол как класть?

…теплый пол и вы не знаете как, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала сделать…пола…

1

Как делать электрические теплые полы?

…теплые полы нужно сначала сделать стяжку ровную на месте теплого… электрической…

1

Какой толщиной делать наливные полы?

…лично Вам качества наливного пола. Слишком толстый наливной пол не …. Рекомендуемая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.