Fekago fekago

16/11/2015

Какие трубы используются для водяного теплого пола?

Доброго времени суток. Хочу себе в квартире сделать водяной теплый пол. Вопрос в том, что я не знаю какие лучше всего нужно трубы для этого использовать. Вы не могли бы мне подсказать, какие трубы используются для водяного теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы используются для водяного теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

cemuwi

16/11/2015

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что есть много видов труб, которые вы сможете использовать для водяного теплого пола, вот могу вам посоветовать несколько из них: труба для теплого пола Ре-Хa 17/2 Emmeti, производитель Италия, также можете использовать металлопластиковую трубу для водяного теплого пола KERMI MKV 16x2 миллиметров.

В чем заключается технология монтажа водяных теплых полов?

Технология монтажа водяных теплых полов не является такой сложной,…

Какие трубы лучше для водопровода?

… какие трубы лучше для водопровода то вам нужно определить какую…

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Для водяного теплого пола стоит использовать трубы 16х2,0 мм, у меня такая стоит и все отлично греет, только не забудьте подстелить под трубы фольгу, что бы не греть соседей или же подвал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена монтажа водяного теплого пола.

…Расчеты водяного теплого пола не так уж и сложны. …какое-нибудь маленькое помещение).Оптимальное…

1

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…. Большинство людей выбирают водяной теплый пол из-за его небольшой стоимости,…

2

Как делается водяной теплый пол?

Водяной деревянный пол - лучше всего.

1

Как установить водяной теплый пол?

…установить водяной теплый пол вам понадобятся в первую очередь трубы …пола…

2

Какая толщина стяжки водяного теплого пола?

…полу. Так же важно какой материал мы используем для стяжки. В среднем толщина стяжки…

1

Сколько стоит утеплитель под водяной теплый пол?

… купить себе качественный теплый пол стоит в среднем 4000…

2

Какая труба нужна для теплого пола?

…теплого пола в доме можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы…

1

Какую трубу использовать для теплого пола?

… теплых полов можно использовать следующие варианты труб. Во-первых для теплого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.