Vecofa vecofa

03/11/2016

Какой использовать клей для тёплого пола?

Добрый день господа. Меня зовут Вероника и мне 34 года, вот ищу себе что бы посадить в саду саженцы кедра. Может кто-нибудь мне подскажет где приобрести такие саженцы, очень нужно, потому что люблю это дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать клей для тёплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gifime

03/11/2016

плюс 0

Такой пол, естественно, имеет температуру выше обычного. И не всякий клей подходит для укладки кафельной плитки. Для таких полов лучше использовать состав из алюминатного цемента или цемента. Этот клей обогащенный пластификаторами . Он не будет давать трещины от повышения температуры. Можно использовать ещё клеи на основе эпоксидных смол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить купить смесительный узел для теплого пола?

… смесительный узел для теплого пола. Одним из них есть … смесительный узел…

1

Где в Киеве можно купить электрический котел для теплого пола?

… купить электро-котлы для теплого пола. Желаю удачи.

3

Стяжки для теплых полов

… до края медленно его протягивать. Но лучше всего обратится к специалистам…

1

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… клей для теплого пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было…

3

Какая труба нужна для теплого пола?

…теплого пола в доме можно приобрести металлопластиковые трубы. Трубы лучше…дороже…

1

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

трехходовой клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. …

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. … Вашей…

1

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

…оптимальная толщина стяжки для теплого пола составляет 3-5 сантиметров. … системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.