Wahole wahole

27/10/2016

Какие трубы нужны под теплый пол водяной?

Доброе утро. Мне хотелось бы узнать у вас такой момент. Я хочу сделать у себя дома теплый водяной пол. Вроде бы уже определились с этим. Но теперь не могу разобраться, какие трубы лучше использовать для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы нужны под теплый пол водяной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quqopa

27/10/2016

плюс 0

Сейчас широко используется в качестве домашнего водяной пол. Он имеет массу достоинств и преимуществ перед другими видами отопления. Является отличной альтернативой централизованному отоплению. Его часто устанавливают хозяева самостоятельно. Трубы часто используются металлопластиковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для подключения тёплого водяного пола?

Подключить теплый раствор цемента, а также, различные крепежные инструменты

2

Какую подложку сделать под теплый пол?

…выбор теплых полов и необходимых к…теплый пол, или специальную фольгу. Под…

2

Какие работы нужно сделать при настиле полов из паркетных досок?

… выровнять пол с песка. Следующее, что вам нужно сделать, так это приглаживание…

1

Какие лучше поставить тёплые полы, водяные или электрические?

… и выгоднее поставить водяной тёплый пол. Газовый котёл будет служить…

1

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

На днях заканчиваю укладку теплого пола. В качестве греющего элемента выбрал воду.…

1

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Где можно теплый пол водяной купить?

Теплый пол водяной купить вы можете купить, в …? Поэтому выбирать фирму нужно очень…

1

Сделать теплые полы водяные как?

… кинуть туда трубы полипропиленовые и поварить … и укладываете плитку, вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.