Donasu donasu

19/10/2016

Что за зверь-электро теплый пол.

Добрый день. Я делаю ремонт в квартире. У меня есть маленькие дети, поэтому задача-сделать квартиру теплее. Я много слышал от разных людей про электрический теплый пол. Вот и интересуюсь, что это такое и в чем преимущества такого пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за зверь-электро теплый пол.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xugoxi

19/10/2016

плюс 0

По сути теплый электрический пол, это наиболее современный вид отопления. В стяжку пола вставляются нагревательные элементы различного типа, вот и вся конструкция. Такое отопление может быть как основным, так и дополнительным. А преимуществ у такой системы отопление масса. Это наиболее комфортное отопление для человека(ноги всегда в тепле), долговечность, все детали скрыты под полом, легко ремонтируется. Недостаток один-при большой площади, большие расходы на электроэнергию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно совместить теплый пол и ламинат.

… вам. Думаю что смогу вам помочь. Теплый пол и класть ламинат. Только…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

… вы задались вопросом вредный ли теплый пол, то тут ответ очевиден. Такой… мой…

1

Что стелить на теплый пол?

… Вообщем на теплый пол можно стелить что угодно. Для того он и теплый, а не ……

1

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны…

2

Каким образом ставить пленочный теплый пол?

Доброго времени суток. Для того, что бы ставить пленочный линолеум, а то сгорит.

1

Теплый пол на даче

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как специалист, могу с уверенностью сказать,…

1

Нужен ли смеситель для теплого пола?

… Вообще-то для всех водных теплых полов необходимо… т.д. Так что действительно…

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.