Yaciwe yaciwe

05/10/2016

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день! Мне жена говорит что хочет теплый пол, а я подумал что дорого будет от электричества, думаю делать теплый пол от отопления, как вы считаете можно, и как это все сделать? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол от отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigevu

05/10/2016

плюс 0

Здравствуй, форумчанин. Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления: спустить воду, врезаться в трубы и кинуть также трубы по полу, вернее пробурить траншеи и понтировать их туда. Стяжку аккуратную залить и можно проверять данный теплый пол. Пожалуйста, если что обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол видео?

Теплый пол - отличное решение для утепления и …. Существуют несколько типов теплого…

1

Как сделать теплый пол?

Для того, что бы сделать постелить плитку. Вот и все, ваш теплый пол готов к эксплуатации.

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…трубы к центральной системе отопления. Затем положить … пол. Вот как можно…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…за такие вещи как теплый пол от центрального отопления берутся делать …подушка…

2

Как сделать теплый пол в ванной?

…сделать водяной теплый пол. Электрический менее выгоден по своей эффективности.…

1

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

… воду и соединить с радиаторами отопления.

1

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день. Для того чтобы сделать батареи отопления только в полу. В этом нет ничего…

1

Как сделать теплых пол?

…случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется …к системе отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.