Гость Гость

20/09/2016

Подложка под ламинат на водяной теплый пол-какую выбрать оптимально

Здравствуйте. У меня есть загородный дом и там я хочу построить барбекю, чтобы я со своей семьей могли хорошо и спокойно отдыхать. Подскажите, пожалуйста, какие цены на строительство барбекю из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подложка под ламинат на водяной теплый пол-какую выбрать оптимально

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/09/2016

плюс 0

Как подложку я использовал фольгу одностороннюю, потому что смысла двух нет брать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается технология водяного теплого пола?

… трубы, учесть, какие трубы прочнее в эксплуатации. Водяной теплый пол предпочтительнее…

1

Можно ли постелить ламинат на водяной теплый пол?

… ламинат на водяной теплый пол?Хотим купить ламинат 12 мм с встроенной подложкой,…

3

Какую имеет водяной теплый пол стоимость?

…. Большинство людей выбирают водяной теплый пол из-за его небольшой стоимости,…

2

Поделитесь технологией водяных теплых полов.

… в доме водяные теплые полы делал следующим…плотности. По утеплителю монтируем…

1

Какая толщина стяжки водяного теплого пола?

… какой материал мы используем для стяжки. В среднем толщина стяжки водяного теплого…

1

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую …

1

Можно укладывать ламинат на водяной теплый пол?

… ламината на водяные теплые полы. И также часто бывает расхождение по швам ламината…

2

Цена монтажа водяного теплого пола.

… времени суток! Расчеты водяного теплого пола не так уж и сложны. В интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.