Fareve fareve

17/09/2016

Какой выбрать тёплый пол: водяной или электрический?

Приветствую вас. Сейчас занимаюсь выбором теплого пола. Не знаю, какой делать - водяной или электрический. Скажите, пожалуйста, какой теплый пол мне лучше выбрать из них? Расскажите про достоинства каждого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать тёплый пол: водяной или электрический?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeheja

17/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы правильно выбрать отопления, а также он более легко монтируется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пленочный теплый пол?

… объектов школы, и.т.д. Итак, как же выбрать теплый пленочный пол, качественный…

1

Как сделать деревянный теплый пол?

…подогрева пола: водяной и электрический. Если…не критично, я бы советовал устанавливать…

1

Инфракрасный тёплый пол: монтаж, цена, принцип работы

…такой системы, как инфракрасный тёплый пол, монтаж этого …система не требует.…

1

Сделать теплые полы водяные как?

…делать теплые полы водяные, просто необходимо …и укладываете плитку, вот и…

1

Какие лучше поставить тёплые полы, водяные или электрические?

… вам проще и выгоднее поставить водяной тёплый пол. Газовый котёл…Можно и дороже.…

1

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

Какой же водяной или электрический полотенцесушитель выбрать? Какой из них выбрать…

1

Как правильно положить теплый пол?

…зависит от того, какой теплый пол (водяной или электрический) и какое напольное…

5

Что выбрать: тёплый пол или радиаторы водяного отопления?

Добрый вечер! Тёплые полы можно устраивать и как … к тёплому полу радиаторы водяного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.