Pabaci pabaci

28/08/2015

Какой теплый пол сделать в доме?

Добрый день. Делаю ремонт в доме и мне жена сделала предложение, а почему бы не сделать теплый пол нам, говори. Вот и я подумал, а какой теплый пол лучше, водный или же электрический, не знаете? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой теплый пол сделать в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likeli

28/08/2015

плюс -1

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто будете регулировать розеткой и платить дополнительно за теплый пол.

Как сделать утепления пола в доме?

… писатель, я занимаюсь утеплением домов, и помогу решить вам этот…

Какой теплый пол лучше?

…теплый пол будет лучше чем электрический. Связано это с тем что…

vitaka

10/04/2016

плюс 0

Лучше водяной, дешевле электрический, но у электрического есть один недостаток - электромагнитное излучение по всей площади помещения. Электрический теплый пол целесообразно устанавливать в ванных и туалетных комнатах, там, где меньше всего вы находитесь. В жилых помещениях - либо радиаторное, либо водяной теплый пол, либо приточная вентиляция, ну и еще там есть несколько вариантов отопления. Водяной теплый пол - самое комфортное решение вопроса с отоплением. Монтаж водяного теплого пола заберет у вас 70-80 мм высоты помещения. С затратами на материалы и оборудование теплого пола можно узнать здесь: https://kranik.kh.ua/124-vodjanoj-teplyj-pol

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол лучше выбрать?

… эл.энергии от 10 до 40 Вт/ч*кв. м. Такие теплые полы быстро… когда в помещении…

1

Какие материалы и оборудование необходимы для выполнения теплого пола в двухэтажном доме?

… устройство 210м2 теплых полов в двухэтажном доме общей площадью…

1

За сколько окупает себя теплый пол?

…какие именно теплые полы имеете в виду? … службы зависит от того, какие именно…

1

Какие бывают неполадки теплого пола?

…теплый пол в большинстве случаев зависит от электроэнергии то и неисправности…

1

Какой лучше пол сделать в доме?

…могу подсказать что сделать. Так как у вас маленькие дети для начала …

2

Какой теплый пол самый дешевый?

…наверное, какой именно электрический теплый пол, …40%. Правда мне пришлось с…

4

Какие отзывы о теплых полах caleo?

… путь своего развития, так как теплые полы, которые они делают…, что сделали…

1

Какие теплые полы использовать?

…квартире подойдут электрические теплые полы. Из представленных …выбор на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.